Общение,музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Оказывать услуги


Оказывать услуги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если я хочу организовать бизнес в сфере услуг, то что мне нужно для того, чтоб услуги предоставлять юридически чистым образом, то бишь официальным бизнесом?

0

2

Все зависит от того, в какой именно сфере будет бизнес, и какие услуги вы собираетесь предоставлять. На некоторые виды деятельности в обязательном порядке нужно получать лицензии, иначе деятельность элементарно будет считаться незаконной, что не есть хорошо если вы решили сделать все по правилам. Также обязательными являются такие договора оказания услуг, которые вы должны будете заключать со своими клиентами.

0

3

Damar написал(а):

Все зависит от того, в какой именно сфере будет бизнес, и какие услуги вы собираетесь предоставлять. На некоторые виды деятельности в обязательном порядке нужно получать лицензии, иначе деятельность элементарно будет считаться незаконной, что не есть хорошо если вы решили сделать все по правилам. Также обязательными являются такие договора оказания услуг, которые вы должны будете заключать со своими клиентами.

Ага, хорошо, все понятно.
Мне нужно чтоб все обязательно было по закону, потому что я не хочу в перспективе иметь никаких проблем, и хочу чтоб мой бизнес рос и процветал постепенно.

0


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Оказывать услуги