Общение,музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Играете в игры?


Играете в игры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы любите играть в игры, если да то в какие?
Давайте делиться самыми лучшими находками из мира игр.

0

2

А я в последнее время что-то вообще от игр отошел и можно сказать начал вкушать настоящую жизнь, уделяю время по большей части путешествиям, особенно меня поразило, когда я узнал, что путешествовать можно очень дешево, если рискнешь выйти из своей зоны комфорта. В этом году у меня в планах покорить еще несколько вершин. Пока только начал свою горную карьеру, но потихоньку делаю успехи. Нужно подзаработать немного денег на новую хорошую обувь outventure. Пока эта фирма мне больше всего в плане удобства нравится, а в путешествиях это принципиально важно.

0

3

Damar написал(а):

А я в последнее время что-то вообще от игр отошел и можно сказать начал вкушать настоящую жизнь, уделяю время по большей части путешествиям, особенно меня поразило, когда я узнал, что путешествовать можно очень дешево, если рискнешь выйти из своей зоны комфорта. В этом году у меня в планах покорить еще несколько вершин. Пока только начал свою горную карьеру, но потихоньку делаю успехи. Нужно подзаработать немного денег на новую хорошую обувь outventure. Пока эта фирма мне больше всего в плане удобства нравится, а в путешествиях это принципиально важно.

Тоже случается, главное быть счастливым человеком и никогда не парится по пустякам.

0

4

Совсем не до этого, большую часть времени занимает работа, и сейчас еще стал уделять время дополнительной сфере, мне хочется получать дополнительный доход, а это не так просто. Сейчас интересует брокер форекс для скальпинга - https://tradersunion.com/ru/luchshie-foreks-brokeri-dlja-skalpinga/, поэтому изучаю материалы на сайте, и пытаюсь определиться.

0


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Играете в игры?