Общение,музыка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Актер Александр Михайлов


Актер Александр Михайлов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уверен, что Александр Михайлов известен всем https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … aylov.html.  Вряд ли найдется люди, которые не слышали о фильме «Любовь и голуби». Это актер, который на протяжении многих лет остается воплощением настоящего русского мужика. Талантливый и наверное, неповторимый русский актер. Согласны со мной?

0

2

Конечно, согласна. Отличный актер, один из моих любимых, все фильмы с участием Александра Михайлова трогают до глубины души. Могу по 100 раз пересматривать советские хиты: "Любовь и голуби", "Мужики", "Одиноким предоставляется общежитие". Очень теплые и душевные картины, сейчас так снимать не умеют, Михайлов блестяще сыграл в этих фильмах, на мой взгляд.

0

3

Один из моих любимых актеров. Все герои в исполнении Михайлова располагают к себе простотой, открытостью, фильм "Любовь и голуби" засмотрела до дыр :-) Согласна с Диной, советские мелодрамы особенные, сейчас почему-то так снимать не умеют или не хотят. Михайлову долгих лет жизни и новых прекрасных ролей, он, кстати, хорошо выглядит для своего возраста.

0


Вы здесь » Общение,музыка » Тестовый форум » Актер Александр Михайлов